Синонимы к слову территория

Слово на букву т. Территория (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «территория». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «территория». Слово «земля» является частичным синонимом слова «территория». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «земля» частично совпадает по значению и употреблению со словом «территория». Частичный синоним слова «территория» («земля») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «территория» на слово «земля». Синоним слова «территория» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «территория», например «земля», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «территория». На данной странице показаны слова: «земля», «страна», для которых слово «территория» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «территория», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.