Синонимы к слову технократия

Слово на букву т. Технократия (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «технократия». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «технократия». Как сказать слово «технократия» другими словами?

Относительно слова «технократия», такие слова, как «меритократия», «ноократия», являются частичными синонимами слова «технократия». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «меритократия», «ноократия» частично совпадают по значению и употреблению со словом «технократия». Частичные синонимы слова «технократия» («меритократия», «ноократия») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «технократия» на :vp_types_part_txt: «меритократия», «ноократия». Каждый из синонимов слова «технократия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «технократия», таких как «меритократия», «ноократия», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «меритократия», либо слово «меритократия».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «технократия». На данной странице показаны слова , для которых слово «технократия» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «технократия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.