Синонимы к слову татуировка

Слово на букву т. Татуировка (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Татуировка другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «татуировка». Здесь вы найдете синонимы слова «татуировка». Как сказать слово «татуировка» другими словами?

Относительно слова «татуировка», такие слова, как «наколка», «тату», «татуаж», «татуировочка», «татуня», являются синонимами слова «татуировка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «татуировка» («наколка», «тату», «татуаж», «татуировочка», «татуня») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «татуировка» на слова: «наколка», «тату», «татуаж», «татуировочка», «татуня». Каждый из синонимов слова «татуировка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «татуировка», таких как «наколка», «тату», «татуаж», «татуировочка», «татуня», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «наколка», либо слово «тату».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «татуировка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.