Синонимы к слову рубашка

Слово на букву р. Рубашка (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Рубашка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «рубашка». Здесь вы найдете синонимы слова «рубашка». Как сказать слово «рубашка» другими словами?

Относительно слова «рубашка», такие слова и словосочетания, как «плодный пузырь», «рубаха», «суперобложка», являются синонимами слова «рубашка». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «рубашка» («плодный пузырь», «рубаха», «суперобложка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «рубашка» на слова и словосочетания: «плодный пузырь», «рубаха», «суперобложка». Каждый из синонимов слова «рубашка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «рубашка», таких как «плодный пузырь», «рубаха», «суперобложка», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «плодный пузырь», либо слово «рубаха».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «рубашка». На данной странице показаны слова: «крап», «рубаха», «рубашечка», «рубашонка», «сорочка», для которых слово «рубашка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «рубашка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.