Синонимы к слову реконструкция

Слово на букву р. Реконструкция (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Реконструкция другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «реконструкция». Здесь вы найдете синонимы слова «реконструкция». Как сказать слово «реконструкция» другими словами?

Относительно слова «реконструкция», такие слова, как «воссоздание», «восстановление», «перестройка», «переустройство», являются синонимами слова «реконструкция». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «реконструкция» («воссоздание», «восстановление», «перестройка», «переустройство») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «реконструкция» на слова: «воссоздание», «восстановление», «перестройка», «переустройство». Каждый из синонимов слова «реконструкция» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «реконструкция», таких как «воссоздание», «восстановление», «перестройка», «переустройство», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «воссоздание», либо слово «восстановление».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «реконструкция». На данной странице показано слово «восстановление», для которого слово «реконструкция» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «реконструкция», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.