Синонимы к слову шемизетка

Слово на букву ш. Шемизетка (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Шемизетка другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «шемизетка». Здесь вы найдете синонимы слова «шемизетка». Как сказать слово «шемизетка» другими словами?

Относительно слова «шемизетка», такие слова, как «блузка», «кофта», «манишка», «рубашка», являются синонимами слова «шемизетка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «шемизетка» («блузка», «кофта», «манишка», «рубашка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «шемизетка» на слова: «блузка», «кофта», «манишка», «рубашка». Каждый из синонимов слова «шемизетка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «шемизетка», таких как «блузка», «кофта», «манишка», «рубашка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «блузка», либо слово «кофта».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «шемизетка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.