Синонимы к слову ремонт

Слово на букву р. Ремонт (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ремонт другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ремонт». Здесь вы найдете синонимы слова «ремонт». Как сказать слово «ремонт» другими словами?

Относительно слова «ремонт», такие слова, как «исправление», «наладка», «починка», являются синонимами слова «ремонт». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ремонт» («исправление», «наладка», «починка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ремонт» на слова: «исправление», «наладка», «починка». Каждый из синонимов слова «ремонт» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ремонт», таких как «исправление», «наладка», «починка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «исправление», либо слово «наладка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ремонт». На данной странице показано слово «починка», для которого слово «ремонт» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ремонт», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.