Синонимы к слову исправление

Слово на букву и. Исправление (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «исправление». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «исправление». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «исправление». На данной странице показаны слова «коррекция», «правка», «ремонт», для которых слово «исправление» является синонимом. Слова «коррекция», «правка», «ремонт» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «исправление» на слова: «коррекция», «правка», «ремонт». Слова «коррекция», «правка», «ремонт» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «коррекция», «правка», «ремонт», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «коррекция», либо слово «правка». Так же слово «исправление» является частичным синонимом для слова «помарка».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «исправление», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.