Синонимы к слову переустройство

Слово на букву п. Переустройство (14 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «переустройство». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «переустройство». Как сказать слово «переустройство» другими словами?

Относительно слова «переустройство», такие слова, как «перестройка», «преобразование», «реформирование», являются частичными синонимами слова «переустройство». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «перестройка», «преобразование», «реформирование» частично совпадают по значению и употреблению со словом «переустройство». Частичные синонимы слова «переустройство» («перестройка», «преобразование», «реформирование») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «переустройство» на :vp_types_part_txt: «перестройка», «преобразование», «реформирование». Каждый из синонимов слова «переустройство» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «переустройство», таких как «перестройка», «преобразование», «реформирование», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «перестройка», либо слово «перестройка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «переустройство». На данной странице показано слово «реконструкция», для которого слово «переустройство» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «переустройство», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.