Синонимы к слову откровенно

Слово на букву о. Откровенно (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Откровенно другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «откровенно». Здесь вы найдете синонимы слова «откровенно». Как сказать слово «откровенно» другими словами?

Относительно слова «откровенно», такие слова, как «искренне», «открыто», «честно», являются синонимами слова «откровенно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «откровенно» («искренне», «открыто», «честно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «откровенно» на слова: «искренне», «открыто», «честно». Каждый из синонимов слова «откровенно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «откровенно», таких как «искренне», «открыто», «честно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «искренне», либо слово «открыто».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «откровенно». На данной странице присутствуют слова «напрямую», «начистоту», «по-честному», «прямодушно», для которых слово «откровенно» является синонимом. И слово «искренне», для которого слово «откровенно» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «откровенно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.