Синонимы к слову остервенение

Слово на букву о. Остервенение (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Остервенение другими словами, синонимы:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «остервенение». Здесь вы найдете синонимы слова «остервенение». Слово «остервенелость» является синонимом слова «остервенение». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «остервенение» («остервенелость») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «остервенение» на слово «остервенелость». Синоним слова «остервенение» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «остервенение», например «остервенелость», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «озверение» считается частичным синонимом слова «остервенение». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «остервенение» частично совпадает по значению и употреблению со словом «озверение».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «остервенение», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.