Синонимы к слову облапошенный

Слово на букву о. Облапошенный (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Облапошенный другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «облапошенный». Здесь вы найдете синонимы слова «облапошенный». Как сказать слово «облапошенный» другими словами?

Относительно слова «облапошенный», такие слова, как «обманутый», «объегоренный», «одураченный», являются синонимами слова «облапошенный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «облапошенный» («обманутый», «объегоренный», «одураченный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «облапошенный» на слова: «обманутый», «объегоренный», «одураченный». Каждый из синонимов слова «облапошенный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «облапошенный», таких как «обманутый», «объегоренный», «одураченный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «обманутый», либо слово «объегоренный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «облапошенный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.