Синонимы к слову обалденный

Слово на букву о. Обалденный (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Обалденный другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «обалденный». Здесь вы найдете синонимы слова «обалденный». Как сказать слово «обалденный» другими словами?

Относительно слова «обалденный», такие слова, как «офигенный», «охрененный», «пердатый», являются синонимами слова «обалденный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «обалденный» («офигенный», «охрененный», «пердатый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «обалденный» на слова: «офигенный», «охрененный», «пердатый». Каждый из синонимов слова «обалденный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «обалденный», таких как «офигенный», «охрененный», «пердатый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «офигенный», либо слово «охрененный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «обалденный». На данной странице показаны слова: «классный», «офигенный», «охренительный», «пердатый», «суперский», для которых слово «обалденный» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «обалденный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.