Синонимы к слову греховность

Слово на букву г. Греховность (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Греховность другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «греховность». Здесь вы найдете синонимы слова «греховность». Как сказать слово «греховность» другими словами?

Относительно слова «греховность», такие слова, как «грешность», «порочность», являются синонимами слова «греховность». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «греховность» («грешность», «порочность») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «греховность» на слова: «грешность», «порочность». Каждый из синонимов слова «греховность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «греховность», таких как «грешность», «порочность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грешность», либо слово «порочность».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «греховность». На данной странице показаны слова: «грешность», «порок», для которых слово «греховность» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «греховность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.