Синонимы к слову гетеротроф

Слово на букву г. Гетеротроф (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Гетеротроф другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «гетеротроф». Здесь вы найдете синонимы слова «гетеротроф». Слово «консумент» является синонимом слова «гетеротроф». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «гетеротроф» («консумент») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «гетеротроф» на слово «консумент». Синоним слова «гетеротроф» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «гетеротроф», например «консумент», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «гетеротроф». На данной странице показано слово «консумент», для которого слово «гетеротроф» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «гетеротроф», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.