Синонимы к слову рознь

Слово на букву р. Рознь (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Рознь другими словами, синонимы:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «рознь». Здесь вы найдете синонимы слова «рознь». Слово «раздор» является синонимом слова «рознь». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «рознь» («раздор») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «рознь» на слово «раздор». Синоним слова «рознь» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «рознь», например «раздор», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Словосочетание «не чета» считается частичным синонимом слова «рознь». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «рознь» частично совпадает по значению и употреблению со словосочетанием «не чета».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «рознь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.