Синонимы к слову роскошно

Слово на букву р. Роскошно (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Роскошно другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «роскошно». Здесь вы найдете синонимы слова «роскошно». Как сказать слово «роскошно» другими словами?

Относительно слова «роскошно», такие слова, как «превосходно», «шикарно», являются синонимами слова «роскошно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «роскошно» («превосходно», «шикарно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «роскошно» на слова: «превосходно», «шикарно». Каждый из синонимов слова «роскошно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «роскошно», таких как «превосходно», «шикарно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «превосходно», либо слово «шикарно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «роскошно». На данной странице показаны слова: «блестяще», «помпезно», «шикарно», для которых слово «роскошно» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «роскошно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.