Синонимы к слову ревнитель

Слово на букву р. Ревнитель (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ревнитель другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ревнитель». Здесь вы найдете синонимы слова «ревнитель». Как сказать слово «ревнитель» другими словами?

Относительно слова «ревнитель», такие слова, как «поборник», «сторонник», являются синонимами слова «ревнитель». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ревнитель» («поборник», «сторонник») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ревнитель» на слова: «поборник», «сторонник». Каждый из синонимов слова «ревнитель» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ревнитель», таких как «поборник», «сторонник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «поборник», либо слово «сторонник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ревнитель». На данной странице показаны слова: «поборник», «старатель», для которых слово «ревнитель» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ревнитель», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.