Синонимы к слову разгибание

Слово на букву р. Разгибание (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Разгибание другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «разгибание». Здесь вы найдете синонимы слова «разгибание». Слово «разгиб» является синонимом слова «разгибание». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «разгибание» («разгиб») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «разгибание» на слово «разгиб». Синоним слова «разгибание» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «разгибание», например «разгиб», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слова «выпрямление», «распрямление» считаются частичными синонимами слова «разгибание». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «разгибание» частично совпадает по значению и употреблению со словами «выпрямление», «распрямление».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «разгибание». На данной странице показано слово «экстензия», для которого слово «разгибание» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «разгибание», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.