Синонимы к слову повальный

Слово на букву п. Повальный (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Повальный другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «повальный». Здесь вы найдете синонимы слова «повальный». Как сказать слово «повальный» другими словами?

Относительно слова «повальный», такие слова, как «всеобщий», «поголовный», «сплошной», «тотальный», являются синонимами слова «повальный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «повальный» («всеобщий», «поголовный», «сплошной», «тотальный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «повальный» на слова: «всеобщий», «поголовный», «сплошной», «тотальный». Каждый из синонимов слова «повальный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «повальный», таких как «всеобщий», «поголовный», «сплошной», «тотальный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «всеобщий», либо слово «поголовный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «повальный». На данной странице показаны слова: «всеобщий», «поголовный», для которых слово «повальный» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «повальный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.