Синонимы к слову пенис

Слово на букву п. Пенис (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пенис другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «пенис». Здесь вы найдете синонимы слова «пенис». Как сказать слово «пенис» другими словами?

Относительно слова «пенис», такие слова и словосочетания, как «конец», «мужское достоинство», «половой член», «член», являются синонимами слова «пенис». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «пенис» («конец», «мужское достоинство», «половой член», «член») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пенис» на слова и словосочетания: «конец», «мужское достоинство», «половой член», «член». Каждый из синонимов слова «пенис» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пенис», таких как «конец», «мужское достоинство», «половой член», «член», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «конец», либо словосочетание «мужское достоинство».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пенис». На данной странице присутствуют слова «елда», «поц», «солоп», «хуй», для которых слово «пенис» является синонимом. И слово «фаллос», для которого слово «пенис» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пенис», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.