Синонимы к слову четыре

Слово на букву ч. Четыре (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Четыре другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «четыре». Здесь вы найдете синонимы слова «четыре». Слово «четвёрка» является синонимом слова «четыре». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «четыре» («четвёрка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «четыре» на слово «четвёрка». Синоним слова «четыре» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «четыре», например «четвёрка», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «четыре». На данной странице присутствуют слова «четверо», «четвёрка», для которых слово «четыре» является синонимом. И слово «четвёртый», для которого слово «четыре» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «четыре», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.