Синонимы к слову четвёртый

Слово на букву ч. Четвёртый (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «четвёртый». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «четвёртый». Слово «четыре» является частичным синонимом слова «четвёртый». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «четыре» частично совпадает по значению и употреблению со словом «четвёртый». Частичный синоним слова «четвёртый» («четыре») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «четвёртый» на слово «четыре». Синоним слова «четвёртый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «четвёртый», например «четыре», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «четвёртый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.