Синонимы к слову законный

Слово на букву з. Законный (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «законный». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «законный». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «законный». На данной странице показаны слова «легитимный», «справедливый», для которых слово «законный» является синонимом. Слова «легитимный», «справедливый» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «законный» на слова: «легитимный», «справедливый». Слова «легитимный», «справедливый» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «легитимный», «справедливый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «легитимный», либо слово «справедливый». Так же слово «законный» является частичным синонимом для слов «заслуженный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «законный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.