Синонимы к слову Звезда

Слово на букву з. Звезда (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Звезда другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «Звезда». Здесь вы найдете синонимы слова «Звезда». Как сказать слово «Звезда» другими словами?

Относительно слова «Звезда», такие слова, как «знаменитость», «лапушка», являются синонимами слова «Звезда». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «Звезда» («знаменитость», «лапушка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «Звезда» на слова: «знаменитость», «лапушка». Каждый из синонимов слова «Звезда» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «Звезда», таких как «знаменитость», «лапушка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «знаменитость», либо слово «лапушка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «Звезда». На данной странице показаны слова «гомосексуал», «гомосексуалист», «Денница», «додик», для которых слово «Звезда» является синонимом. И слова «величина», для которых слово «Звезда» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «Звезда», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.