Синонимы к слову яблочко

Слово на букву я. Яблочко (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Яблочко другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «яблочко». Здесь вы найдете синонимы слова «яблочко». Как сказать слово «яблочко» другими словами?

Относительно слова «яблочко», такие слова, как «цель», «яблоко», являются синонимами слова «яблочко». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «яблочко» («цель», «яблоко») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «яблочко» на слова: «цель», «яблоко». Каждый из синонимов слова «яблочко» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «яблочко», таких как «цель», «яблоко», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «цель», либо слово «яблоко».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «яблочко». На данной странице показано слово «десятка», для которого слово «яблочко» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «яблочко», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.