Синонимы к слову ягодицы

Слово на букву я. Ягодицы (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ягодицы другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ягодицы». Здесь вы найдете синонимы слова «ягодицы». Как сказать слово «ягодицы» другими словами?

Относительно слова «ягодицы», такие слова, как «зад», «задница», «полупопие», «попа», «седалище», являются синонимами слова «ягодицы». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ягодицы» («зад», «задница», «полупопие», «попа», «седалище») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ягодицы» на слова: «зад», «задница», «полупопие», «попа», «седалище». Каждый из синонимов слова «ягодицы» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ягодицы», таких как «зад», «задница», «полупопие», «попа», «седалище», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «зад», либо слово «задница».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ягодицы». На данной странице показаны слова: «жопа», «зад», «задница», «пердак», «попа», для которых слово «ягодицы» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ягодицы», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.