Синонимы к слову ядро

Слово на букву я. Ядро (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ядро другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ядро». Здесь вы найдете синонимы слова «ядро». Как сказать слово «ядро» другими словами?

Относительно слова «ядро», такие слова, как «муде», «мудо», «мудя», «основа», являются синонимами слова «ядро». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ядро» («муде», «мудо», «мудя», «основа») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ядро» на слова: «муде», «мудо», «мудя», «основа». Каждый из синонимов слова «ядро» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ядро», таких как «муде», «мудо», «мудя», «основа», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «муде», либо слово «мудо».

Слово «движок» считается частичным синонимом слова «ядро». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «ядро» частично совпадает по значению и употреблению со словом «движок».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ядро». На данной странице показаны слова: «движок», «кость», «сердцевина», для которых слово «ядро» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ядро», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.