Синонимы к слову срать

Нецензурное слово.

Слово на букву с. Срать (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Срать другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «срать». Здесь вы найдете синонимы слова «срать». Как сказать слово «срать» другими словами?

Относительно слова «срать», такие слова, как «бздеть», «бояться», «верзать», «верзохать», «вонять», являются синонимами слова «срать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «срать» («бздеть», «бояться», «верзать», «верзохать», «вонять») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «срать» на слова: «бздеть», «бояться», «верзать», «верзохать», «вонять». Каждый из синонимов слова «срать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «срать», таких как «бздеть», «бояться», «верзать», «верзохать», «вонять», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бздеть», либо слово «бояться».

Слова считаются частичными синонимами слова «срать». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «срать» частично совпадает по значению и употреблению со словами .

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «срать». На данной странице показаны слова: «испражняться», «какать», для которых слово «срать» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «срать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.