Синонимы к слову сбор

Слово на букву с. Сбор (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Сбор другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сбор». Здесь вы найдете синонимы слова «сбор». Как сказать слово «сбор» другими словами?

Относительно слова «сбор», такие слова, как «акциз», «встреча», «дань», «контрибуция», «мыт», являются синонимами слова «сбор». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «сбор» («акциз», «встреча», «дань», «контрибуция», «мыт») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сбор» на слова: «акциз», «встреча», «дань», «контрибуция», «мыт». Каждый из синонимов слова «сбор» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сбор», таких как «акциз», «встреча», «дань», «контрибуция», «мыт», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «акциз», либо слово «встреча».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сбор». На данной странице показаны слова: «убор», «уборка», для которых слово «сбор» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сбор», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.