Синонимы к слову собирание

Слово на букву с. Собирание (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Собирание другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «собирание». Здесь вы найдете синонимы слова «собирание». Как сказать слово «собирание» другими словами?

Относительно слова «собирание», такие слова, как «агрегирование», «аккумулирование», «коллекционирование», «подбор», «сосредотачивание», являются синонимами слова «собирание». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «собирание» («агрегирование», «аккумулирование», «коллекционирование», «подбор», «сосредотачивание») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «собирание» на слова: «агрегирование», «аккумулирование», «коллекционирование», «подбор», «сосредотачивание». Каждый из синонимов слова «собирание» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «собирание», таких как «агрегирование», «аккумулирование», «коллекционирование», «подбор», «сосредотачивание», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «агрегирование», либо слово «аккумулирование».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «собирание». На данной странице показаны слова: «накопление», «сбор», «составление», для которых слово «собирание» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «собирание», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.