Синонимы к слову призрак

Слово на букву п. Призрак (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «призрак». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «призрак». Как сказать слово «призрак» другими словами?

Относительно слова «призрак», такие слова, как «мираж», «привидение», «фантом», являются частичными синонимами слова «призрак». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «мираж», «привидение», «фантом» частично совпадают по значению и употреблению со словом «призрак». Частичные синонимы слова «призрак» («мираж», «привидение», «фантом») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «призрак» на :vp_types_part_txt: «мираж», «привидение», «фантом». Каждый из синонимов слова «призрак» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «призрак», таких как «мираж», «привидение», «фантом», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «мираж», либо слово «мираж».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «призрак». На данной странице показаны слова «Дух», «мара», «мираж», для которых слово «призрак» является синонимом. И слова «Вила», «мавка», для которых слово «призрак» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «призрак», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.