Синонимы к слову посёлок

Слово на букву п. Посёлок (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «посёлок». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «посёлок». Как сказать слово «посёлок» другими словами?

Относительно слова «посёлок», такие слова, как «городок», «село», являются частичными синонимами слова «посёлок». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «городок», «село» частично совпадают по значению и употреблению со словом «посёлок». Частичные синонимы слова «посёлок» («городок», «село») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «посёлок» на :vp_types_part_txt: «городок», «село». Каждый из синонимов слова «посёлок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «посёлок», таких как «городок», «село», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «городок», либо слово «городок».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «посёлок». На данной странице присутствуют слова «село», «скит», «слобода», для которых слово «посёлок» является синонимом. И слово «деревня», для которого слово «посёлок» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «посёлок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.