Синонимы к слову подвигнуться

Слово на букву п. Подвигнуться (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Подвигнуться другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «подвигнуться». Здесь вы найдете синонимы слова «подвигнуться». Как сказать слово «подвигнуться» другими словами?

Относительно слова «подвигнуться», такие слова, как «отважиться», «переместиться», «решиться», «сдвинуться», являются синонимами слова «подвигнуться». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «подвигнуться» («отважиться», «переместиться», «решиться», «сдвинуться») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «подвигнуться» на слова: «отважиться», «переместиться», «решиться», «сдвинуться». Каждый из синонимов слова «подвигнуться» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «подвигнуться», таких как «отважиться», «переместиться», «решиться», «сдвинуться», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «отважиться», либо слово «переместиться».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «подвигнуться». На данной странице показано слово «подвигнуть», для которого слово «подвигнуться» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «подвигнуться», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.