Синонимы к слову пассивность

Слово на букву п. Пассивность (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «пассивность». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «пассивность». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «пассивность». На данной странице показаны слова «бездействие», «инертность», для которых слово «пассивность» является синонимом. Слова «бездействие», «инертность» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пассивность» на слова: «бездействие», «инертность». Слова «бездействие», «инертность» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «бездействие», «инертность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бездействие», либо слово «инертность». Так же слово «пассивность» является частичным синонимом для слова «равнодушие».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пассивность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.