Синонимы к слову пассия

Слово на букву п. Пассия (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «пассия». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «пассия». Как сказать слово «пассия» другими словами?

Относительно слова «пассия», такие слова, как «Возлюбленная», «любовница», «Любовь», являются частичными синонимами слова «пассия». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «Возлюбленная», «любовница», «Любовь» частично совпадают по значению и употреблению со словом «пассия». Частичные синонимы слова «пассия» («Возлюбленная», «любовница», «Любовь») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пассия» на :vp_types_part_txt: «Возлюбленная», «любовница», «Любовь». Каждый из синонимов слова «пассия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пассия», таких как «Возлюбленная», «любовница», «Любовь», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «Возлюбленная», либо слово «Возлюбленная».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пассия». На данной странице присутствуют слова «симпатия», «увлечение», для которых слово «пассия» является синонимом. И слово «любовница», для которого слово «пассия» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пассия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.