Синонимы к слову кованый

Слово на букву к. Кованый (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кованый другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «кованый». Здесь вы найдете синонимы слова «кованый». Как сказать слово «кованый» другими словами?

Относительно слова «кованый», такие слова, как «окованный», «подкованный», «чеканный», «четкий», являются синонимами слова «кованый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «кованый» («окованный», «подкованный», «чеканный», «четкий») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кованый» на слова: «окованный», «подкованный», «чеканный», «четкий». Каждый из синонимов слова «кованый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кованый», таких как «окованный», «подкованный», «чеканный», «четкий», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «окованный», либо слово «подкованный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кованый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.