Синонимы к слову кража

Слово на букву к. Кража (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кража другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «кража». Здесь вы найдете синонимы слова «кража». Как сказать слово «кража» другими словами?

Относительно слова «кража», такие слова, как «воровство», «хищение», являются синонимами слова «кража». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «кража» («воровство», «хищение») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кража» на слова: «воровство», «хищение». Каждый из синонимов слова «кража» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кража», таких как «воровство», «хищение», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «воровство», либо слово «хищение».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кража». На данной странице показаны слова: «воровство», «скок», для которых слово «кража» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кража», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.