Синонимы к слову константа

Слово на букву к. Константа (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Константа другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «константа». Здесь вы найдете синонимы слова «константа». Слово «постоянная» является синонимом слова «константа». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «константа» («постоянная») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «константа» на слово «постоянная». Синоним слова «константа» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «константа», например «постоянная», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «константа». На данной странице присутствует слово «постоянная», для которого слово «константа» является синонимом. И слова «параметр», «параметры», для которых слово «константа» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «константа», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.