Синонимы к слову корпеть

Слово на букву к. Корпеть (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «корпеть». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «корпеть». Как сказать слово «корпеть» другими словами?

Относительно слова «корпеть», такие слова, как «ковыряться», «копаться», «трудиться», являются частичными синонимами слова «корпеть». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «ковыряться», «копаться», «трудиться» частично совпадают по значению и употреблению со словом «корпеть». Частичные синонимы слова «корпеть» («ковыряться», «копаться», «трудиться») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «корпеть» на :vp_types_part_txt: «ковыряться», «копаться», «трудиться». Каждый из синонимов слова «корпеть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «корпеть», таких как «ковыряться», «копаться», «трудиться», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ковыряться», либо слово «ковыряться».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «корпеть». На данной странице показаны слова: «биться», «возиться», для которых слово «корпеть» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «корпеть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.