Синонимы к слову кориандр

Слово на букву к. Кориандр (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «кориандр». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «кориандр». Как сказать слово «кориандр» другими словами?

Относительно слова «кориандр», такие слова и словосочетания, как «кашнич», «киндза», «киндзи», «кинза», «китайская петрушка», являются частичными синонимами слова «кориандр». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова и словосочетания «кашнич», «киндза», «киндзи», «кинза», «китайская петрушка» частично совпадают по значению и употреблению со словом «кориандр». Частичные синонимы слова «кориандр» («кашнич», «киндза», «киндзи», «кинза», «китайская петрушка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кориандр» на :vp_types_part_txt: «кашнич», «киндза», «киндзи», «кинза», «китайская петрушка». Каждый из синонимов слова «кориандр» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кориандр», таких как «кашнич», «киндза», «киндзи», «кинза», «китайская петрушка», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кашнич», либо слово «кашнич».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кориандр», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.