Синонимы к слову шлёндра

Слово на букву ш. Шлёндра (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Шлёндра другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «шлёндра». Здесь вы найдете синонимы слова «шлёндра». Как сказать слово «шлёндра» другими словами?

Относительно слова «шлёндра», такие слова, как «прошмандовка», «шаболда», «шалашовка», «шлёнда», являются синонимами слова «шлёндра». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «шлёндра» («прошмандовка», «шаболда», «шалашовка», «шлёнда») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «шлёндра» на слова: «прошмандовка», «шаболда», «шалашовка», «шлёнда». Каждый из синонимов слова «шлёндра» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «шлёндра», таких как «прошмандовка», «шаболда», «шалашовка», «шлёнда», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «прошмандовка», либо слово «шаболда».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «шлёндра». На данной странице присутствует слово «шалашовка», для которого слово «шлёндра» является синонимом. И слово «кориандр», для которого слово «шлёндра» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «шлёндра», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.