Синонимы к слову конгениальный

Слово на букву к. Конгениальный (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «конгениальный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «конгениальный». Как сказать слово «конгениальный» другими словами?

Относительно слова «конгениальный», такие слова, как «близкий», «похожий», «родственный», являются частичными синонимами слова «конгениальный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «близкий», «похожий», «родственный» частично совпадают по значению и употреблению со словом «конгениальный». Частичные синонимы слова «конгениальный» («близкий», «похожий», «родственный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «конгениальный» на :vp_types_part_txt: «близкий», «похожий», «родственный». Каждый из синонимов слова «конгениальный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «конгениальный», таких как «близкий», «похожий», «родственный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «близкий», либо слово «близкий».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «конгениальный». На данной странице показано слово «согласный», для которого слово «конгениальный» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «конгениальный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.