Синонимы к слову клозет

Слово на букву к. Клозет (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Клозет другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «клозет». Здесь вы найдете синонимы слова «клозет». Как сказать слово «клозет» другими словами?

Относительно слова «клозет», такие слова, как «гальюн», «нужник», «сортир», «туалет», являются синонимами слова «клозет». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «клозет» («гальюн», «нужник», «сортир», «туалет») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «клозет» на слова: «гальюн», «нужник», «сортир», «туалет». Каждый из синонимов слова «клозет» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «клозет», таких как «гальюн», «нужник», «сортир», «туалет», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гальюн», либо слово «нужник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «клозет». На данной странице показано слово «туалет», для которого слово «клозет» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «клозет», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.