Синонимы к слову кацап

Нецензурное слово.

Слово на букву к. Кацап (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кацап другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «кацап». Здесь вы найдете синонимы слова «кацап». Как сказать слово «кацап» другими словами?

Относительно слова «кацап», такие слова, как «великоросс», «великорус», «козлобородый», «лапотник», являются синонимами слова «кацап». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «кацап» («великоросс», «великорус», «козлобородый», «лапотник») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кацап» на слова: «великоросс», «великорус», «козлобородый», «лапотник». Каждый из синонимов слова «кацап» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кацап», таких как «великоросс», «великорус», «козлобородый», «лапотник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «великоросс», либо слово «великорус».

Слово «ватник» считается частичным синонимом слова «кацап». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «кацап» частично совпадает по значению и употреблению со словом «ватник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кацап». На данной странице присутствует слово «москаль», для которого слово «кацап» является синонимом. И слова «русские», «русский», для которых слово «кацап» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кацап», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.