Синонимы к слову фривольно

Слово на букву ф. Фривольно (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «фривольно». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «фривольно». Как сказать слово «фривольно» другими словами?

Относительно слова «фривольно», такие слова, как «вольно», «двусмысленно», «игриво», «легкомысленно», «нагло», являются частичными синонимами слова «фривольно». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «вольно», «двусмысленно», «игриво», «легкомысленно», «нагло» частично совпадают по значению и употреблению со словом «фривольно». Частичные синонимы слова «фривольно» («вольно», «двусмысленно», «игриво», «легкомысленно», «нагло») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «фривольно» на :vp_types_part_txt: «вольно», «двусмысленно», «игриво», «легкомысленно», «нагло». Каждый из синонимов слова «фривольно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «фривольно», таких как «вольно», «двусмысленно», «игриво», «легкомысленно», «нагло», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вольно», либо слово «вольно».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «фривольно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.