Синонимы к слову функциональность

Слово на букву ф. Функциональность (16 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «функциональность». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «функциональность». Слово «функционал» является частичным синонимом слова «функциональность». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «функционал» частично совпадает по значению и употреблению со словом «функциональность». Частичный синоним слова «функциональность» («функционал») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «функциональность» на слово «функционал». Синоним слова «функциональность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «функциональность», например «функционал», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «функциональность». На данной странице показано слово «функционал», для которого слово «функциональность» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «функциональность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.