Синонимы к слову фаворит

Слово на букву ф. Фаворит (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Фаворит другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «фаворит». Здесь вы найдете синонимы слова «фаворит». Как сказать слово «фаворит» другими словами?

Относительно слова «фаворит», такие слова, как «любимец», «любимчик», «любовник», «припадочный», «протеже», являются синонимами слова «фаворит». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «фаворит» («любимец», «любимчик», «любовник», «припадочный», «протеже») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «фаворит» на слова: «любимец», «любимчик», «любовник», «припадочный», «протеже». Каждый из синонимов слова «фаворит» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «фаворит», таких как «любимец», «любимчик», «любовник», «припадочный», «протеже», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «любимец», либо слово «любимчик».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «фаворит». На данной странице присутствует слово «временщик», для которого слово «фаворит» является синонимом. И слово «любимчик», для которого слово «фаворит» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «фаворит», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.