Синонимы к слову царедворец

Слово на букву ц. Царедворец (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «царедворец». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «царедворец». Как сказать слово «царедворец» другими словами?

Относительно слова «царедворец», такие слова, как «вельможа», «придворный», «сановник», являются частичными синонимами слова «царедворец». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «вельможа», «придворный», «сановник» частично совпадают по значению и употреблению со словом «царедворец». Частичные синонимы слова «царедворец» («вельможа», «придворный», «сановник») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «царедворец» на :vp_types_part_txt: «вельможа», «придворный», «сановник». Каждый из синонимов слова «царедворец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «царедворец», таких как «вельможа», «придворный», «сановник», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вельможа», либо слово «вельможа».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «царедворец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.