Синонимы к слову циркуль

Слово на букву ц. Циркуль (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «циркуль». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «циркуль». Словосочетание «козья ножка» является частичным синонимом слова «циркуль». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Словосочетание «козья ножка» частично совпадает по значению и употреблению со словом «циркуль». Частичный синоним слова «циркуль» («козья ножка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «циркуль» на словосочетание «козья ножка». Синоним слова «циркуль» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «циркуль», например «козья ножка», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «циркуль», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.